Погода
--7.9 °C
курс валюты
USD 65,7147
EUR 74,1459

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

Безопасность полетов превыше всего!

06 апреля 2018 г.
Безопасность полетов превыше всего!

Сотрудники ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» с 19 по 30 марта прошли курсы повышения квалификации по направлению «обеспечение безопасности полетов» на базе Орского филиала.

Обучение по программе специализированной подготовки руководителей и специалистов воздушного транспорта, занимающих должности связанные с обеспечением безопасности полетов, провели преподаватели ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации». По окончании курсов слушателям выданы удостоверения установленного образца.

Безопасность полетов -  один из основных приоритетов в гражданской авиации! Это не только состояние авиационной системы или организации, при которой риски в эксплуатации воздушных судов снижены до приемлемого уровня, но и фактор, от которого зависят человеческие жизни!

Справка:

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации» - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации» является ведущим учебным заведением отрасли.