Погода
--8.3 °C
курс валюты
USD 56,4334
EUR 68,8826

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

ГУП Оренбургской области «Аэропорт «Оренбург» поздравляет Вас с Новым годом!

29 декабря 2017 г.
ГУП Оренбургской области «Аэропорт «Оренбург» поздравляет Вас с Новым годом!

Дорогие друзья!

Коллектив ГУП Оренбургской области «Аэропорт «Оренбург» поздравляет Вас с Новым годом! Желаем Вам новых возможностей и поводов для приятных путешествий. Открывайте новые интересные направления, посещайте неизведанные места и получайте позитивные и яркие впечатления.

На пороге нового года по традиции принято оглянуться назад и оценить реализацию намеченных планов.

Одно из самых важных событий года - присоединение орского аэропорта к оренбургскому. С июля 2017 года орский аэропорт стал филиалом государственного унитарного предприятия Оренбургской области «Международный аэропорт Оренбург» в г.Орске «Аэропорт Орск».

Подводя итоги деятельности ГУП Оренбургской области «Аэропорт «Оренбург», хочется отметить значительный рост объема перевозок. В декабре 2017г. аэропорт побил собственный 25-летний рекорд по числу обслуженных пассажиров за год, обслужено 700 тысяч. Пассажиропоток увеличился на 49,6%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (2016 г. - 487 191).

Авиакомпанией «Оренбуржье» выполнено более 8000 рейсов, перевезено 75500 пассажиров, 25 тонн груза и почты. Фактический пассажирооборот составил более 40 000 пасс.км.

Помимо этого, проделана большая работа для того, чтобы нашим пассажирам было более комфортно пользоваться услугами аэропортов. Для этого мы обновили сайт, который стал более информативным, ввели в эксплуатацию в аэропорту «Оренбург» детскую игровую комнату и платную парковку.

С гордостью хочется вспомнить наши победы!  2017 год ознаменовался для предприятия победой сразу в двух престижных конкурсах: ежегодном конкурсе на соискание премии «Крылья России» имени Е.Е.Чибирева и международном форуме «Оренбуржье – Сердце Евразии».

АК «Оренбуржье» занимала лидирующие позиции по пунктуальности среди российских авиакомпаний по итогам работы в мае, июне, августе, сентябре.

Мы показали, что умеем держать удар и преодолевать трудности. И нет сомнения, что, несмотря на все сложности, мы успешно осуществим всё намеченное в наступающем году!

В новогоднюю ночь мы всегда ждем, что произойдет чудо, надеемся на добрые перемены и новые достижения. Пусть наступающий 2018 год станет для вас временем замечательных свершений, годом радости и удач, который сохранит и приумножит все хорошее, что принес год уходящий!