Погода
--6.8 °C
курс валюты
USD 56,2613
EUR 69,7921

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» предлагает площади для размещения вашей рекламы

30 ноября 2017 г.
ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» предлагает площади для размещения вашей рекламы

ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» предлагает площади для размещения вашей рекламы на территории аэровокзала, привокзальной площади и др.

Аэропорт - зона особого доверия. Именно в воздушных гаванях чаще всего размещают рекламу крупные международные компании, которые добились уважения у клиентов. Если вашей задачей является долгосрочное поддержание имиджа бренда, а целевая аудитория - люди с доходом средним и выше, с высшим образованием, руководители и специалисты, реклама в аэропортах - один из способов ее решения.

ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» обращает внимание, что уже на сегодняшний день Вашими потенциальными клиентами могли бы стать 619 669 человек (количество обслуженных пассажиров в аэропорту «Оренбург» за 10 месяцев 2017 года). Для размещения рекламы авиапредприятие предлагает различные форматы площадей в аэропортах гг.Оренбурга и Орска. Реклама на привокзальной площади аэровокзала; магистральные щиты на шоссе, соединяющем территорию аэропорта с трассой «Оренбург-Орск»; светодиодные короба и световые панели в различных зонах аэровокзала; размещение логотипа фирмы на различном оборудовании; предоставление территории для проведения промо-акций.

Более подробную информацию по размещению рекламы Вы можете получить на официальном рекламном сайте компании - reklamaorenairport.ru.