Погода
+5.6 °C
курс валюты
USD 59,6207
EUR 69,6787

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

К детям - с подарками

04 сентября 2017 г.
К детям - с подарками

В День знаний, 1 сентября, представители ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» вместе с сотрудниками правоохранительных органов и духовенства посетили Ташлинскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня в интернате проживает 42 воспитанника школьного возраста, для которых образовательное учреждение стало не только школой, но и домом.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, гости вручили подарки и поздравили воспитанников с началом учебного года, пожелали каждому исполнения мечты, успехов в учёбе и здоровья. Помимо необходимых в обучении школьных наборов, гости подарили компьютер, фотоаппарат, развивающую и художественную литературу.

Продолжением праздника стал концерт, подготовленный ребятами.  Они прочитали стихи и исполнили песни. А старт новому учебному году дал традиционный первый школьный звонок.

Но, пожалуй, больше всего радости у детей вызвал подарок, оставленный на «десерт». В завершение праздника дети получили любимое лакомство – мороженое.