Погода
+12.9 °C
курс валюты
USD 72,7263
EUR 79,1189

Версия для слабовидящих

8 3532 676-544 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК

Оренбургское авиапредприятие поздравило детей с наступающим Новым годом

31 декабря 2019 г.
Оренбургское авиапредприятие поздравило детей с наступающим Новым годом

Новый год - это праздник, который дети связывают с подарками и исполнением желаний. Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из малообеспеченных семей.

Подарить немного новогодней сказки тем, кто в этом нуждается, постарались оренбургские авиаторы. Сотрудники ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» со сладкими гостинцами посетили праздничные мероприятия, организованные администрацией Оренбургского района, специальной (коррекционной) школой-интернат с. Ташла и ГБУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения», а детишкам, находящимся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гармония», подарили большую ёлку.

Маленькие пассажиры авиакомпании «Оренбуржье» в предновогодние дни получали на стойке регистрации, кроме посадочных талонов, вкусные сюрпризы.

Также, традиционные новогодние подарки получили и дети сотрудников оренбургского авиапредприятия – корпоративные ларцы со сладостями порадовали ребят в преддверии Нового года.